Заманчивые предложения в города Италии, Испании и Франции от ALITALIA!
Авиакомпания Alitalia, для пассажиров из России предлагает специальные тарифы на авиабилеты в Италию и Европу, по маршрутам: Москва – Барселона, Москва – Ницца, Москва – Пиза, Москва – Верона, Москва – Турин, Москва - Генуя, Москва – Рим, Москва – Милан:
Маршрут
Стоимость
Москва - Генуя
17 731р.
Москва - Ницца
16 316р.
Цены указаны на перелеты туда и обратно с учетом всех налогов и сборов.
Краткие условия: Продажи: до 11.02.2015г. Перелеты: до 30/06/2015г. Не действует в период с 28/02 по 10/03/2015г. и с 26/04 по 12/05/2015г. Мин. пребывание: ближайшее воскресенье. Максимальное пребывание: 1 месяц. Выкуп билета в течение суток после бронирования. Количество мест ограничено. Запрашивайте о наличии мест на ваши даты.
Справка: Alitalia - итальянская авиакомпания, крупнейший авиаперевозчик Италии, пятый по величине в Европе. Штаб-квартира — в Риме, аэропорт Фьюмичино (Леонардо Да Винчи).Основана в 1946 году под названием Aerolinee Italiane Internazionali. 30 декабря 2008 года начата процедура объединения с итальянской авиакомпанией Air One, 13 января 2009 года основной этап объединения был закончен, внесены изменения в системы бронирования и скорректированы расписания рейсов. Результатом объединения, помимо увеличения числа воздушных судов, стало увеличение числа направлений по Италии до 74, а еженедельное число рейсов выросло до 2500. Рейсы выполняются из шести аэропортов: Рим (Леонардо да Винчи), Милан (Мальпенса), Турин, Венеция (Марко Поло), Неаполь (Каподичино) и Катания (Фонтанаросса).