Авиабилеты по минимальным ценам:
Юго-Восточная Азия, Европа, Латинская Америка, США, Канада, Китай, Денпасар/о.Бали, Филиппины, Германия, Италия, Скандинавия, ОАЭ, Вся Россия.

Распродажа авиабилетов от Emirates: Тайланд, Вьетнам, Шри-Ланка, Мальдивы, Сейшелы, Бали и др. от 21 687р.!

Авиакомпания Эмирейтс, до 24 сентября 2014 года предлагает специальные цены на авиабилеты через Дубай  по маршрутам: Москва – Хо Ши Мин, Москва – Бангкок, Москва – Пхукет, Москва – Куала-Лумпур, Москва – Мале/Мальдивы, Москва –Маэ/Сейшелы, Москва – Денпасар/о. Бали, Москва – Джакарта, Москва – Коломбо, Москва – Сингапур, Москва - Манила:

МаршрутСтоимость
Москва - Манила
37 328р.
Москва - Пхукет
33 233р.
Москва - Бангкок
24 045р.
Москва - Сингапур
33 180р.
Москва - Дубай
21 473р.
Москва - Мале / Мальдивы
30 975р.
Москва - Куала-Лумпур
33 128р.
Москва - Джакарта
31 080р.
Москва - Денпасар
36 855р.
Москва - Хо Ши Мин
25 095р.
Москва - Коломбо / о.Шри-Ланка
27 825р.

Цены указаны на перелет туда и обратно с учетом всех налогов и сборов.

Краткие условия тарифа:
Продажи: до 24 сентября 2014г.
Перелеты: с 23/09 по 10/12/2014г. С 12/01 по 20/03/2015г.
За вылет в конце недели взимается дополнительный сбор.
По некоторым направлениям действуют ограничения по номерам рейсов.
Количество мест ограничено. Запрашивайте о наличии мест на ваши даты.

 

 

Справка:
Авиакомпания Эмирейтс, является официальной международной авиакомпанией Объединенных Арабских Эмиратов.
25 октября 1985 года Эмирейтс начала выполнять первые рейсы из Дубая, всего на двух самолетах – арендованных Boeing 737 и Airbus 300 B4. Тогда, как и сейчас, целью было качество, а не количество, и в последующие годы после первых шагов на рынке региональных перевозок Эмирейтс превратилась во влиятельный конгломерат в мире перевозок, путешествий и туризма, известный во всем мире благодаря приверженности самым высоким стандартам качества во всех аспектах бизнеса.
Авиакомпания Эмирейтс, полностью принадлежащая правительству Дубая, стремительно развивалась, но не благодаря протекционизму, а за счет конкуренции с постоянно растущим числом международных авиакомпаний, работающих в рамках проводимой Дубаем политикой "открытого неба". В компании являются сторонниками такой политики, и считают ее жизненно важной для сохранения индивидуальности и поддержания конкурентоспособности. Обеспечив компании стартовый капитал, правительство Дубая стало рассматривать Эмирейтс как полностью независимую бизнес-единицу, и благодаря компания процветает.

Хотите заказать билет?
Звоните по телефону +7 (495) 781-81-76,
Отправьте заявку на info@aw-online.ru
или попробуйте Забронировать самостоятельно
Подписка на новости и спецпредложения
© АВ-онлайн 2026
Все права защищены
Контактная информация:
Роcсия, 115191, г. Москва,
Большая Тульская, д. 10, стр. 5
Телефон: +7 (495) 781-81-76
E-mail: info@aw-online.ru
Поиск по сайту: